UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 31 октября 2009 года №122(3290)


Из парламента Питера изгнали привидение


Инициативная группа провела в здании Законодательного Собрания Петербурга обряд по изгнанию при зрака. Руководила этой акцией, по собственным словам, депутат Елена Бабич, возглавляющая фракцию ЛДПР, советами ей помогала сибир ская знахарка, а факт изгнания под твердил ненецкий шаман.
В Мариинском дворце, где за седают петербургские депутаты, по слухам, уже давно бродил призрак убитой женщины. Многие сотруд ники в сырую погоду или в дождь видели перед Помпейским коридо ром полупрозрачный силуэт дамы, одетой по моде начала XX века, рассказала Елена Бабич сайту «ЗакС.ru». По словам народной из бранницы, эту женщину убили во дворце в 1903 году.
Примерно два года назад реше но было избавиться от призрака.
Сначала обеспокоенные депутаты решили пригласить православного священника, но затем задумались, что призрачная женщина могла быть самоубийцей, и отпевать ее нельзя. Тогда законодатели сами взяли иконы и стали читать молит вы. Но одному из участников мероп риятия стало нехорошо, и пришлось обратиться к специалистам по по тустороннему.
«У меня на приеме была одна целительница с Байкала, говорит депутат Бабич. И она сразу сказа ла: у вас в здании неприкаянная душа мается. Я с ней поделилась, целительница дала еще одну молит ву и коечто новое рассказала: что должно быть не меньше семи чело век во время обряда, что нужно свечи взять церковные. Мы дожда лись вечера Чистого четверга, со брались все, кто видел этого при зрака, взяли свечи. Пришли на это место и стали отмаливать ее душу».
После этой процедуры призрак покинул Законодательное Собра ние, уверена Елена Бабич: «Думаю, мы смогли ей помочь. Потому что потом призрака уже никто не ви дел». Шаман из НарьянМара, при езжавший позднее к лидеру фрак ции ЛДПР, сказал, что во дворце все спокойно. «Он еще провел обряд, чтобы парламентарии принимали законы только на благо петербурж цев», добавила депутат.
Елена Бабич говорит, что сама призрака не видела, но чувствова ла. «Я же пережила клиническую смерть в 21 год и с тех пор очень чувствую плохую энергетику», по яснила она. «Понимаете, ктото мо жет смеяться над этим, считать не нормальным, добавила депутат. Но люди реально боялись там по вечерам ходить. Так что задача была не только помочь этой несчастной женщине, но и искоренить страх из душ людей. Теперь в Мариинском дворце нечего бояться».
«Независимая газета» навела у ряда членов Заксобрания справки о призраке. Те сказали, что о приви дении слышали, но участия в его из гнании не принимали. «Мне расска зывали историю о призраке, слухи доходили, вспоминает депутат от КПРФ Владимир Федоров. Но, че стно говоря, в ее реальность не очень верится. Такие вещи, помо ему, могут вызывать у здравомыс лящего человека только улыбку. И непонятно, как могли этим зани маться депутаты Законодательного Собрания».
«Конечно, любое солидное за ведение должно иметь своих слу жебных призраков, признает еди норосс Аркадий Крамарев, предсе датель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законно сти. Но я лично никаких призра ков никогда не видел, ни у нас, ни гденибудь еще. Врать не буду. Не знаю, что это вдруг Елена Владими ровна подняла эту тему. До 1 апреля вроде далеко».
«Безусловно, призрак наверня ка гденибудь ходит. И именно из за него люди плохо работают, иро низирует депутат Игорь Риммер. Ведь у нас, если ктонибудь плохо работает, виновата потусторонняя сила. Обязательно должен быть ви новный с того света. Если серьезно, когда четвертый состав парламента приступал к работе, действительно вызвали священника. Но не для из гнания призрака, а для освящения дворца чтобы законы хорошо при нимались».

По материалам «NEWSru.com».



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz