UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 6 октября 2009 года №111(3279)


Обещают все и сразу


Во все жилые дома Ульяновска 6 октября поступит горячая вода. В этот же день начнется и отопительный сезон - таковы результаты переговоров губернатора Сергея Морозова и мэра Сергея Ермакова с президентом КЭС-Холдинга Михаилом Слободиным, сообщает прессслужба мэрии.
По словам мэра Сергея Ермакова, во время встречи энергетики доложили о выполнении своих обязательств по подготовке жилого фонда к началу отопительного сезона - мэр сообщил, что городские сети также подготовлены к приемке тепла.
«Наши партнеры поддержали все предложения мэрии по реконструкции и модернизации системы теплоснабжения Ульяновска. Многие вопросы городским коммунальным службам уже удалось решить - во время переговоров я озвучил дальнейшие наши планы по урегулированию взаимоотношений с ВоТГК», - сообщил мэр.
По решению Сергея Ермакова, освобождены от занимаемых должностей директора двух муниципальных управляющих компаний и руководители муниципальных энергоснабжающих организаций - за неоплату потребленных энергоресурсов.

Алексей ЧЕРНОВ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz