UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 1 октября 2008 года №109(3277)


Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!


От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником - Днем пожилого человека!
Вы - наша живая история, которой гордится Симбирск-Ульяновск, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры. Сегодня в городе проживает более 137 тысяч пожилых людей.
Оказание социальной помощи горожанам пенсионного возраста мэрия относит к одному из приоритетных направлений своей работы. Действуют программы «Адресная социальная поддержка малоимущих граждан Ульяновска», «Социальная интеграция и реабилитация инвалидов города Ульяновска», работают льготы.
В Международный день пожилых людей по замечательной традиции со словами искренней признательности обращаюсь к тем, чей самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия государства.
Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества. Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности вам - ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям Ульяновска - за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за вашу доброту!
Накопленные вами знания и бесценный опыт особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой и амбициозностью молодых необходимо уверенное спокойствие старших. Пусть ваша мудрость помогает молодежи успешно справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций.
Уверен - бережное отношение к пожилым людям должно быть для каждого из нас делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!
Мэр Сергей ЕРМАКОВ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz