UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 19 Ноября 2009 года №129(3297)


Коротко
В городе


По информации специалистов, отборы проб атмосферного воздуха на наличие химического загрязнения и примесей, произведенные 16 ноября, не выявили превышения концентрации загрязняющих химических веществ выше предельно допустимых значений. Анализы проб воздуха на химическое загрязнение и радиационный фон проводились на Нижней и Верхней Террасах, в районе Ленинского мемориала, а также в районе складов и жилого микрорайона «Арсенал». В Заволжском районе продолжает работу передвижная лаборатория Гидрометеоцентра.
В стране Премьер-министр Владимир Путин поручил внести в Совет Федерации предложение о расширении границ Санкт-Петербурга за счет включения в его территорию около 377 гектаров акватории Финского залива «в целях осуществления строительства в Санкт-Петербурге объектов жилой, общественно-деловой и социальной застройки, а также объектов инженерной и транспортной инфраструктуры».
В мире В первой половине текущего года объем ввезенной в Латвию продукции из России без уплаты налогов и сборов составил примерно миллиард долларов. По словам руководителя Латвийской ассоциации торговцев Хенрика Данусевича, большей частью ввозятся продукты питания, что негативно влияет на местных производителей продуктов. Ассоциация торговцев обратилась к правительству России с требованием упорядочить нелегальный приграничный рынок.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz