UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 19 Ноября 2009 года №129(3297)


СПОРТ
Наших убрали с ринга


Не успел чемпионат России по боксу, проходящий в Ростове-на-Дону, добраться до четвертьфиналов, как на рингах уже не осталось ни одного спортсмена Ульяновской области.
Во второй и третий дни соревнований мы лишились последних своих представителей. Причем проиграли они своим соперникам по всем статьям, о чем свидетельствует счет ударов. Артур Прокопьев (категория до 51 кг) уступил Гаирбеку Гермаханову из Дагестана - 1:6. Еще один димитровградец - Низом Отажонов (до 75 кг) - был бит петербуржцем Дмитрием Биволом - 1:10. Не намного удачнее выступил Алексей Трифонов (до 51 кг), проигравший - 2:9 Алихану Авторханову (Чечня).
Единственным димитровградским боксером, преодолевшим первый раунд, стал опытный Рагим Магеррамов (до 57 кг). Но на старте он должен был сражаться с товарищем по команде Павлом Максимовым, который на ринг не вышел. Победа была присуждена Магеррамову. Когда же дело в следующем круге дошло до бокса, Рагим не устоял перед напором Дмитрия Полянского (Старый Оскол), проиграв - 3:13.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz