UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 3 ноября 2009 года №123(3291)


Коротко
В области


Сильнейшим муниципальным образованием региона по итогам девяти месяцев признан Ульяновский район. По информации министра экономики области Олега Асмуса, анализ проводился по производственному, финансово-инвестиционному и социальному секторам. В пятерку лидеров вошли также Новомалыклинский, Мелекесский, Чердаклинский и Новоспасский районы. А замыкают рейтинг Тереньгульский, Сенгилеевский, Барышский, Инзенский и Базарносызганский районы.
В стране Социологи отмечают снижение рейтинга правящего тандема - президента Медведева и премьера Путина. По мнению экспертов, незначительное падение уровня доверия россиян к лидерам страны вызвано выборами и связанными с ними скандалами. Как свидетельствуют данные еженедельного опроса фонда «Общественное мнение», уровень доверия Медведеву упал с 62 (по данным 18 октября) до 56 процентов. Рейтинг Путина упал с 72 до 66 процентов - это самые низкие результаты со времени назначения его премьером.
В мире Иранский пилот, заметив во время полета технические неполадки, призвал пассажиров коллективно помолиться, тем самым всецело положившись на волю Аллаха. Самолет вылетел из Тегерана после шестичасовой задержки, однако уже через 45 минут был вынужден вернуться - в воздухе начались проблемы.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz