UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 7 Мая 2009 года №49(3217)


Хит нынешнего лета - босоножки


Несомненным хитом лета-2009 станут босоножки. Сандалии, туфельки с вырезанными пальчиками и пяточками, балетки отходят на второй план. Главные тенденции, представленные на мировых подиумах ведущими законодателями мод, максимально открытые босоножки на невероятно высоких каблуках.
Ремешки ультрамодных моделей, как змейки, поднимаются вверх по лодыжке, а некоторые из них вообще состоят только из подошвы и ремешков.
Дизайнеры решили не скупиться на высоте каблуков, так что самый низкий каблук в этом сезоне восемь сантиметров. А вот его форма может быть абсолютно любой, актуальны и шпильки, и стилеты, и толстые прямые каблуки, и фигурные каблуки. Главное, чтобы вы смотрели на мир свысока. В вечерних вариантах каблук достигает умопомрачительных вы сот. Как минимум, это 11 см! Тонкую шпильку модельеры украшают стра зами и крупными кристаллами или целиком окантовывают металлом.
Цветовая гамма лета поражает обилием оттенков: красный, синий, желтый, все «классические» цвета и вся пастельная гамма. Все это одина ково актуально. Однако лидер сезона розовый цвет. От нежной чайной розы до кричащей фуксии. А также босоножки телесного оттенка, слива ющего с цветом кожи.
Летняя обувь напоминает изящные ювелирные украшения. Огромные прозрачные кристаллы сверкают под солнечными лучами не только на ремешках, но и в каблуках.

Ляля РАЗУМНАЯ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz