UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 20 Июня 2009 года №65(3233)


Из почты «СК»
Признательны медикам


Уважаемая редакция газеты «Симбирский курьер», здравствуйте!
Приближается праздник «День медицинского работника». Для меня, а мне 78 лет, эти люди стали золотыми своим умом, добрым сердцем и своими руками. И вот именно почему. Я заболел глазами, правым глазом не видел даже дорогу, не говоря о том, чтобы читать и писать. Попал в Ульяновск, в микрохирургию глазного отделения Областной больницы, где заведующая Ирина Викторовна Ковеленова. Теперь после лечения я читаю газету с мелкими строчками и пишу вот это письмо Вам без очков! И поэтому врачам, медсестрам и всем работникам этого отделения хочу передать огромное сердечное спасибо и низкий поклон. И поздравляю их с профессиональным праздником. Дай Бог им здоровья!
Николай БЕЛЯНИН, житель Ульяновской области.
Благодарность и низкий поклон медицинскому и обслуживающему персоналу 2-й городской поликлиники на пр.Нариманова и стационару. Искренне желаю всего самого доброго в связи с праздником медработника. Я очень благодарна за внимательное, чуткое обращение. Вот уже три года я не выхожу из дома, общение по телефону с главным врачом поликлиники Ириной Николаевной, ее замами Галиной Даниловной, Инной Викторовной, участковым врачом Рябининой (посещает меня на дому), эндокринологом дает мне уверенность. Их добрые слова поддерживают меня в трудную минуту, я желаю такого же всем больным, для нас это очень важно. Также мои поздравления врачу транспортной больницы Эрику Салихову, всему медперсоналу.
В настоящее время я нахожусь в санатории-профилактории ОАО «УАЗ» - это рай на земле, такого отношения персонала я в наше время мало встречала. Питание отличное, разнообразное, фрукты, соки три раза в день. Большое спасибо всем во главе с главным врачом, извините, не узнала фамилий. Всем, кто здесь трудится, самые добрые, искренние пожелания здоровья.
С уважением, Р.САБИРОВА.
*** Ближе к 9 мая меня пригласили в поликлинику №2 (ул.Железной дивизии) терапевт - врач Светлана Васильевна Андреева для обследования как ветерана тыла и вдову участника ВОВ. Обследовав, она обнаружила неполадки в сердце, есть у меня и суставные боли в коленях и пояснице. Светлана Васильевна решила меня направить на лечение в госпиталь для ветеранов ВОВ. Очень благодарна ей за внимание и за то, что я получила лечение в госпитале. Зав. хирургическим отделением госпиталя Виктор Федорович Тябин обеспечил мне хороший уход. Какое внимание со стороны медсестер, их не перечислить, их много! Они очень заботливы ко всем больным, ни за что голос не повысят, хотя мы люди старые, плохо слышим, переспрашиваем. Все объяснят, все расскажут: куда идти, в какой кабинет, на какой этаж. Дежурные сестры на посту работают быстро, все успевают.
У.АЙМЕТДИНОВА.
*** В преддверии праздника - Дня медицинского работника от души благодарю и низко кланяюсь людям в белых халатах сотрудникам областной больницы №2.
Огромное спасибо коллективу неврологического отделения во главе с Л.Мартьяновой, а также лично главному врачу Н.Васицкой за их профессионализм, чуткость, доброту.
С уважением, Любовь КОЛЕСНИКОВА.




[Обратно...|Обсудить статью]

Hosted by uCoz