UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 11 Июня 2009 года №62(3230)


В чем пойти на выпускной?


Ведущие модельеры в этом сезоне советуют отойти от бальных платьев в пол а-ля Золушка в пользу коктейльных платьев с облегающим лифом и пышной многослойной юбкой. Или выбрать длинное невесомое платье, ниспадающее складками, в стиле греческой богини.
Главное, что вечернее платье не должно быть слишком вычурным. Дизайнеры советуют выбирать платья пастельных оттенков, воздушные, чуть выше или ниже колена, или наряды в пол со шлейфом (но будет ли в них удобно?). Платье а-ля голливудская звезда может сделать вас королевой бала, однако стать настоящим мучением на ночном праздновании. Или придется переодеться после вручения диплома в платье для коктейля.
Ткань должна быть легкой и воздушной - из шелка, шифона, тафты, тонкого атласа, крепдешина, гипюра, нижние юбки могут быть из тюля. Если вы выбрали стоящую накрахмаленную юбку из плотного атласа с хрустом, откажитесь от белого цвета. Это ведь выпускной, а не свадьба.
Одним из лучших вариантов станет платье а-ля голливудская старлетка: коротенькое, расшитое пайетками, стразами, легкое и воздушное. Актуальны пышные юбки в стиле 60-х на кринолине.
Образ девушки-куклы попрежнему в моде. Популярны цветы на платьях, как крупные, так и мелкие. Маленькие красные или синие цветочки на белой ткани называется такая расцветка «английский луг». Маленькая леди - еще один современный образ для выпускного.
Маленькое белое или черное платье, плотно облегающее фигуру, длиной чуть выше колен, с декольте, открытыми плечами.
Американская классика длинное строгое платье по фигуре, длинные перчатки, элегантная сумочка, закрытые туфли на шпильке.
В этом году самый модный аксессуар - тиары и диадемы, украшенные стразами, кристаллами горного хрусталя или жемчугом.

Саша ПОЛТАЕВА.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz