UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 25 июля 2009 года №80(3248)


Летом поезда на юг длиннее


Летом традиционно увеличивается пассажиропоток на железной дороге. В нынешнем июле в Ульяновском отделении Куйбышевской железной дороги объем продаж билетов в южные направления увеличился на 3,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В связи с возросшим спросом пассажиров на поездки в южном направлении с 19 до 22 вагонов увеличена длина пассажирского поезда № 487 «Набережные Челны - Адлер». Также увеличена длина пассажирских поездов формирования других железных дорог, проходящих через станцию Ульяновск-Центральный. К поезду №433/434 «Ижевск - Адлер» в Ульяновске по вторникам дополнительно прицепляется два купейных вагона, а к поезду №497/498 «Ижевск - Адлер» по средам, пятницам и воскресеньям дополнительно по одному плацкартному вагону.
В настоящее время в южном направлении со станций Ульяновского отделения КбшЖД отправляется шесть пар поездов. Всего через станции Ульяновского отделения в летнее время курсирует десять поездов южного направления. Организовано летом движение беспересадочных вагонов на юг: до Анапы, Новороссийска, Симферополя, Одессы. Для комфортной поездки детей на юг назначаются специальные детские вагоны.

Вера ПЕТРОВА, по материалам сайта «simcat.ru».



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz