UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 25 июля 2009 года №80(3248)


Стажировка для выпускников


В этом году стартовала Федеральная программа «Стажировка выпускников 2009 года» в рамках антикризисных мер.
Программа проводится для выпускников 2009 года учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования. Она будет действовать в течение года после окончания учебного заведения.
В рамках этой программы Ульяновская областная организация «Российский Союз Молодежи» принимает на первое рабочее место выпускников, не нашедших работу самостоятельно.
У выпускников есть уникальная возможность не только устроиться на работу в тяжелых кризисных условиях и приобрести профессиональные навыки, опыт, но и получить стаж работы.
В рамках этой программы примут участие предприятия и учреждения, имеющие статус юридических лиц. Среди таких предприятий Налоговая инспекция районов, учреждения социальной защиты, фонд пенсионного страхования и др. Они организуют временные рабочие места на три месяца, по истечении срока выпускники, проявившие свои лучшие качества, могут быть приняты на постоянную работу.
Выпускники получают не только бесценный опыт, который необходим для трудоустройства на работу в дальнейшем, но и заработную плату не ниже минимального размера оплаты труда и получат трудовую книжку с первой записью, соответствующей специальности, по которой выдан диплом.
Федеральная программа «Стажировка выпускников 2009 года» дает шанс выпускникам устроить себя в жизни, а также уверенность в завтрашнем дне!
Чтобы стать участником программы необходимо: 1) Выпускникам взять направление в центре занятости населения по месту регистрации и прийти с этим направлением в общественную организацию «Российский Союз Молодежи» ( ул.Радищева, 57).
При себе иметь: паспорт, диплом, пенсионное удостоверение, ИНН, трудовую книжку, две фотографии.
2) Для учреждений, желающих принять на стажировку выпускников, заключить договор с РСМ.
Заявку можно сделать по электронной почте: spm111@yandex.ru.
Контактный тел. 44 - 49 - 78



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz