UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 23 июля 2009 года №79(3247)


Объявили голодовку у приемной президента


Четверо ульяновцев объявили в Москве около прием ной президента России бессрочную голодовку. Таким об разом родственники двоих парней, осужденных за убий ство, решили оспорить незаконное, на их взгляд, судеб ное решение.
Три года назад 20-летних жителей Ульяновска Дмитрия Агафонова и Радика Гаязова суд приговорил к длительным срокам лишения свободы за жестокое избиение своего сверстника, который вскоре от полученных травм скончался. Родители осужденных, уверенные в невиновности сыновей, начали проводить собственное расследование, в результате которого пришли к выводу дело в отношении них было сфабриковано. Многочисленные апелляционные обращения в судебные инстанции результатов не принесли, и родственники принялись за поиски тех, кто, по их мнению, действительно причастен к преступлению.
Отчаявшись найти правду, родственники осужденных решились на бессрочную голодовку около столичной приемной президента России Дмитрия Медведева. Как сообщают «Новые известия», акция протеста проходит под присмотром сотрудников МВД и ФСО.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz