UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 14 Февраля 2009 года №17(3185)


Чем больше дырок, тем моднее


Что никогда не выйдет из моды так это джинсы. В условиях кризиса они приобрели соответствующий вид. Обилие разных по величине дыр, потертостей, грязно-голубой цвет, разные по цвету лоскуты, сшитые воедино, все это писк сезона.
Да, «вареные» джинсы возвращаются! Самые хитовые модели весеннелетнего сезона - потертые широкие «варенки», закатанные на лодыжках, как говорится, «привет из 80-х», и широкие клеши в духе 70-х. «Варенки» могут быть как широкими и мешкообразными шароварами, так и плотно облегающими.
Носить эпатажные джинсы лучше всего с водолазками бледных оттенков.
Допустим и «богемный» вариант - в сочетании со строгим пиджаком.
В этом сезоне в ходу и разноцветные джинсы: красные, зеленые, желтые, коричневые и даже фиолетовые.
Это еще одна «фишка» из 80-х.
Рваные джинсы, которые не успели утратить былую популярность, снова актуальны. Именитые дизайнеры щедро украшают джинсы прорехами, дырами и потертостями. Весной джинсы закатывают на лодыжках. Что на подиумах модно, нашей грязной весной - практично.
Закатанные джинсы особенно стильно смотрятся с жакетами, «майками-алкоголичками» и длинными топами. Техника пэчворк - одна из самых хитовых тенденций сезона.
Такие джинсы шьют из комбинированной джинсы. Уместны и разноцветные, разные по фактуре кусочки и полоски, отдельные аппликации и швы наизнанку на самых видных местах.
Для классического делового образа вместо брюк дизайнеры предлагают носить прямые джинсы со стрелками или без них. Эта модель удобна еще и тем, что прекрасно смотрится почти на любой фигуре.
И, наконец, в этом сезоне модельеры поставили точку в вопросе о местонахождении талии. Джинсы с заниженной талией можно надолго убрать на антресоли. Их время прошло.
Линия талии вернулась на свое законное место и даже поднялась значительно выше. Акцент - яркий красивый пояс.

Ляля РАЗУМНАЯ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz