UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 27 Августа 2009 года №94(3262)


Коротко
В области


Ульяновский облизбирком готовит к работе Государственную автоматизированную систему (ГАС) «Выборы» для электронной обработки голосов. Предположительно, уже в сентябре избирательные участки будут полностью оборудованы электроникой. Ульяновцы активно выдвигают кандидатов на выборные должности. Уже сегодня на 297 мандатов в районные Советы депутатов выдвинуто 639 кандидатов; на 1441 мандат в городских и сельских поселениях - 1964 кандидата; на должности двух глав - Новоспасского и Цильнинского районов Ульяновской области - 9 кандидатов.
В стране Татарская общественная организация «Созвездие-Йолдызлык» (организатор одноименного телевизионного музыкального фестиваля для молодежи в Татарии) обратилась в Комитет по присуждению Нобелевской премии мира с открытым письмом, в котором выдвинула президента Татарстана Минтимера Шаймиева на соискание этой премии, пишет «Коммерсант».
В мире Умер сенатор Эдвард Кеннеди - младший брат убитого президента США. 77-летний политик, проработавший в Сенате США более 40 лет, умер от рака мозга. Глава либерального крыла Демократической партии Эдвард Кеннеди активно выступал за равноправие и был признанным специалистом в области здравоохранения.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz