UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 18 августа 2009 года №90(3258)


БИЗНЕС И ДЕНЬГИ
УАЗ делает предложение


Субсидия от государства + скидка от производителя = выгода до 85000 рублей. Примерно так выглядит сегодня ценовая политика Ульяновского автозавода. Причем касается она всего модельного ряда автомобилей УАЗ. Такой выгодный для покупателя подход стал возможен благодаря объединению государственной программы субсидированного кредитования и субсидированной автопроизводителем кредитной программы $ SOLLERS$CREDIT.
Как известно, в июле подписано правительственное постановление, в котором ценовой диапазон автомобилей, приобретаемых по льготному кредитованию, увеличен с 350 до 600 тысяч рублей. Кроме того, значительно расширен перечень автомобилей - теперь по программе льготного кредитования можно приобрести не только легковые, но и легкие коммерческие автомобили полной массой до 3,5 т, и внедорожники.
Ранее в список автомобилей, которые можно приобрести по субсидируемому государством кредиту, вошла лишь одна модель Ульяновского автомобильного завода - «UAZ Hunter». Теперь весь модельный ряд ОАО «УАЗ», в том числе флагман марки «UAZ Patriot», новая модель «UAZ Pickup» (на снимке) и все коммерческие автомобили «УАЗ» предлагаются на льготных условиях.
Изменения коснулись и первоначального взноса. Отныне минимальный первый взнос за автомобиль, приобретаемый по кредиту с государственными субсидиями, снижен с 30% до 15%, что значительно расширяет возможности покупателей. На сегодняшний день кредиты на покупку легковых автомобилей физическими лицами выдают три банка: Сбербанк России, ВТБ 24, Россельхозбанк.
В результате объединения двух субсидированных кредитных программ в одну процентная ставка по кредиту снизилась до беспрецедентно низкого уровня и составляет от 0% до 3,36% годовых, в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Экономическая выгода при покупке автомобилей «УАЗ» в кредит на таких условиях по сравнению с базовыми условиями, которые предлагают коммерческие банки, достигает 85000 рублей, сообщает пресс-служба УАЗа.
- До конца 2009 года мы ожидаем увеличение доли продаж автомобилей «УАЗ» в кредит с 9% до 30%, - говорит Антон Карпов, руководитель департамента продаж автомобилей «УАЗ».

Артем АРТЕМОВ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz