UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 6 августа 2009 года №85(3253)


СПОРТ
Тевес и Верон не поедут в Москву


Игроки сборной Аргентины по футболу - нападающий Карлос Тевес и полузащитник Хуан Себастьян Верон - из-за полученных травм не будут участвовать в товарищеском матче в Москве 12 августа, сообщается на сайте Ассоциации футбола Аргентины.
«Оба футболиста перенесли травмы, о чем сообщили тренеру, который решил, что игроки не поедут в Москву и продолжат реабилитацию», - говорится в коммюнике.
Врач национальной сборной Донато Вильяни подтвердил, что Тевес информировал тренера Диего Марадону о травме левого голеностопа, которую он усугубил, поскользнувшись в душе. В свою очередь Верон также сообщил тренеру, что еще не восстановился после растяжения связки на правой ноге. После разговора с врачом Марадона решил, что оба футболиста пройдут реабилитационный курс в клубах, за которые они выступают: Карлос Тевес - в «Манчестер Сити» (Англия), Хуан Себастьян Верон - в «Эстудиантес» (город ЛаПлата в Аргентине).
Напомним, что 12 августа на стадионе «Локомотив» в Москве состоится товарищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz