UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 23 Апреля 2009 года №44(3212)


СПОРТ
«Волга» добавила пятерых


Еще пять футболистов появились в заявке ульяновской «Волги» на участие во втором дивизионе чемпионата России (зона «Урал-Поволжье»). В основном это те потенциальные новички, о которых «СК» сообщал в предыдущем номере газеты.
Официально состав нашей команды пополнили нападающие Виталий Бурмаков (1987 года рождения) и Александр Шуркин (1983), полузащитники Евгений Садюхин (1985) и Руслан Шайдуллин (1982), вратарь Александр Кузнецов (1981). Практически всех этих игроков мы упоминали, рассказывая о межсезонной подготовке «Волги». Бурмаков отметился голами на втором южном сборе. Несколько раньше в команде появился Шайдуллин из «Нефтехимика». Весь подготовительный цикл прошли с «Волгой» Садюхин и Шуркин.
С включением в заявку Кузнецова вратарская линия волжан укомплектована полностью. Ведь в составе уже имеются голкиперы Владимир Малков и Николай Дементьев. А в число полевых игроков до старта чемпионата, не исключено, успеет попасть еще кто-то.
Кузнецов, кстати, во вторник провел матч за дубль «Волги», который нанес визит к «Тольятти-дубль» в рамках 1/16 финала Кубка МФС «Приволжье» (любительский турнир). По словам главного тренера «Волги-дубль» Дмитрия Николаева, его подопечные создали множество голевых моментов у ворот противника, но подводила слабая реализация. В итоге забить ульяновцы смогли лишь однажды, когда Александр Шишкин во втором тайме удачно завершил розыгрыш углового.
А юные хозяева поля своими шансами дорожили, использовали их эффективнее. Закон в обратную сторону сработал: качество переросло в количество - «тольяттинцы» забили два гола.
Встреча завершилась в пользу «Тольятти-дубль» - 2:1.
Ответный кубковый поединок состоится сегодня в Ульяновске на стадионе «Старт». Ульяновцы рассчитывают взять убедительный реванш.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz