UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 18 Апреля 2009 года №42(3210)


Очки от солнца подросли


В нынешнем весеннелетнем сезоне солнцезащитные очки достигают гигантских размеров. Дизайнеры предлагают носить оправы, чуть ли не полностью закрывающие лицо, сочетая их с огромными шляпами в духе 50-х. Среди хитов сезона 2009 круглые очки, очки в черепаховой оправе в стиле Голливуда 70-х.
В моде насыщенные, притягивающие внимание цвета: фуксия, ядовито-розовый, салатовый, желтый, оранжевый. Черный, белый и красный - классические цвета для авиаторов. Гигантизм моделей сочетается с массивными, толстыми дужками и крупными украшениями. Можно сказать, что тонкие оправы вытеснены полностью своими яркими и экстравагантными конкурентами.
Круглые очки а-ля Джон Леннон, доведенные до огромных размеров, - одна из новинок сезона, особенно если темные, полностью непроницаемые стекла сочетаются с белой оправой.
Тема сафари и звериный окрас в моде не только в одежде и обуви, но и в аксессуарах. Кстати, в этом сезоне стразы и декоративные кристаллы на оправах очень актуальны. Современные солнцезащитные оправы делают из гипоаллергенных материалов, которые выглядят массивно, но при это сравнительно легкие. Основные материалы - безникелевые сплавы, титан, алюминий, нержавеющая сталь, пластмассы.
Для декоративных элементов обычно используют только натуральные материалы: кожу, горный хрусталь, дерево, драгоценные и полудрагоценные камни.

Ляля РАЗУМНАЯ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz