UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 2 сентября 2008 года №96(3118)



Депутаты Ульяновской Городской Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким СЫЧЕВА Валерия Александровича в связи с его безвременной смертью.
Валерий Александрович многое сделал для Ульяновской области, стоял на страже ее интересов. Это очень известный и уважаемый человек, не только в городе, но и в России. С 2001 года он являлся представителем Законодательного Собрания Ульяновской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
Валерий Александрович Сычев - человек, с которым всегда было приятно работать, который ответственно относился к любому делу.
Эта преданность работе снискала ему любовь и уважение всех тех, кто его знал. Уход Валерия Александровича Сычева - это огромная потеря для всех нас.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz