UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 27 сентября 2008 года №107(3129)


Ария столичного гостя


28 сентября открытие творческого сезона ЦНТИ пройдет с участием московского гостя, композитора и исполнителя Владимира Евзерова, заслуженного артиста России, автора песен «Каждый хочет любить», «Виновник», «Цветет малина за окном», «Ах, эта белая сирень», «Помолись, дружок», «Если ты уйдешь» и других.
Он писал хиты для Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Софии Ротару, Тамары Гвердцители, Филиппа Киркорова, Екатерины Шавриной, Азизы и прочих звезд российской эстрады. Владимир Евзеров - автор гимнов нескольких международных фестивалей, политических партий, в его портфолио - более десятка мюзиклов. А первые шаги на большую сцену маэстро сделал в составе ульяновской группы «Горожане» на сцене Дворца профсоюзов в начале 70-х годов в качестве вокалиста. Позже жизнь привела его на большую столичную эстраду.
На открытии сезона ЦНТИ состоится творческая встреча публики с Владимиром Евзеровым, сообщается в пресс-релизе. Он сам споет несколько своих шлягеров, а еще расскажет о сотрудничестве с Валерием Леонтьевым и Валентиной Леонтьевой, с которой его связывала многолетняя дружба и творческое сотрудничество. Композитор намерен подарить несколько неизвестных аудиозаписей «тети Вали» из своего личного архива в Ульяновский музей имени Леонтьевой.

Лиза КТОРОВА.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz