UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 27 сентября 2008 года №107(3129)


Юбка отвоевывает старые позиции


На мировых подиумах в этом сезоне юбки составили ощутимую конкуренцию брюкам. Юбки стали заметно длиннее и приобрели пышность в области бедер и за( вышенную талию.
Осенние силуэты элегантны и предельно женственны. Особенно актуальны удлиненные юбки из твида, тонкой шерсти, вельвета в мел кий рубчик, комбинированных материалов.
Строгие офисные юбки черного и серого цветов конкурируют с шерстяными юбками в крупную клетку и елочку. В новом сезоне длина юбки опу стилась до середины икр и ниже.
Однако помимо элегантных удлиненных юбок, которые носят с высокими сапогами на шпильке, на подиумах были представлены ко роткие пышные юбки в романтическом стиле из парчи, фланели и шелка с обилием рюшей, мно гослойными нижними юбками. Ультрамодной новинкой стала юбкапачка аля балерина из не скольких слоев прозрачной ткани. Попрежне му в моде юбки в стиле шотландского килта и длинные свободные юбки «альпийская кресть янка» в мелкий цветочек, яркую полоску.
Модные юбки длиною ниже колена напомина ют силуэт «песочные часы» за счет вытачек и скла док, идущих от талии. Такие юбки носят с укоро ченными жакетами и пиджаками, жилетами, про зрачными блузками, блузками с рюшами и жабо.
Новинкой сезона стали юбки с асимметрией, которая достигается с помощью сложного фасо на, драпировок и складок, некоторые модели имеют асимметричную молнию или застежки.
Юбка«карандаш» не утратила своей акту альности и выглядит теперь еще более женствен но, плавно облегая бедра. Теперь эти юбки пол ностью закрывают колени. Юбки«тюльпаны» стали еще более пышными в области бедер и сильно зауженными книзу. «Тюльпаны» носят с блузами с широкими рукавами и трикотажны ми водолазками. Однако такая модель подхо дит далеко не всем, невысоким девушкам луч ше от нее отказаться, поскольку подобные юбки зрительно расширяют фигуру.
Модные цвета: серый, черничный, темноси ний, коричневый, черный, «бутылочный» зеле ный, бледные пастельные тона.

Ляля РАЗУМНАЯ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz