UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 14 октября 2008 года №114(3136)


Военный комиссариат приглашает на службу по контракту


Военный комиссариат Железнодорожного, Засвияжского и Ленинского районов г. Ульяновска проводит набор из числа офицеров запаса для прохождения военной службы по контракту в частях постоянной готовности 34-й мотострелковой дивизии.
Условия прохождения военной службы в в/ч соединениях Обеспечение жильем воен$ нослужащих: в в/ч, дислоцированных в г. Екатеринбург и г. Верхняя Пышма Свердловской области, служебное жилье не предоставляется, а осуществляется поднаем жилых помещений у гражданского населения (10-12 тысяч рублей) с выплатой компенсации за поднаем жилья в размере 1200 рублей ежемесячно. В в/ч, дислоцированных в г. Карабаш Челябинской области, семейным военнослужащим предоставляется служебное жилье, холостым - офицерское общежитие. В частях Чебаркульского гарнизона семейным военнослужащим предоставляется офицерское общежитие, холостые осуществляют поднаем жилых помещений у гражданского населения (3-4 тысячи рублей) с выплатой компенсации за поднаем жилья в размере 1200 рублей ежемесячно.
Накопительно$ипотечная си$ стема обеспечения жильем: при поступлении на военную службу по контракту включение в реестр участников накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем. По истечении трех лет военнослужащий имеет право приобрести жилье в избранном месте жительства по ипотечной системе кредитования.
Дополнительные социальные гарантии: отпуск (основной - один раз в год 30 суток без учета дороги, дополнительные): бесплатный проезд для военнослужащих и членов их семей к месту проведения основного отпуска и обратно (один раз в год), льготы при приобретении путевок на туристические базы и в санатории МО (оплата путевок в размере 25% от стоимости путевки на в/сл. и 50% на членов его семьи), бесплатная медицинская помощь офицерам и членам их семей в военно-медицинских учреждениях, возможность получения дополнительного высшего образования, предоставление отпуска на сдачу сессии.
Денежное довольствие по категориям: командир взвода 15000 рублей, зам.командира роты - 16000 рублей, командир роты 17200 рублей ежемесячно.
Дополнительные выплаты: ежеквартальная премия - в размере трех окладов денежного содержания четыре раза в год с учетом районного коэффициента, единовременное денежное вознаграждение по итогам года в размере трех окладов денежного содержания, материальная помощь в размере двух окладов денежного содержания один раз в год, компенсации за санаторно-курортное лечение 600 рублей на в/сл. и по 300 на каждого члена семьи при убытии в отпуск, подъемное пособие при поступлении на военную службу по контракту - в размере двух окладов денежного содержания на в/сл., один оклад на супругу и половина денежного оклада на других членов семьи, командировочные (полевые) выплаты в размере 100 рублей в сутки, выплата пособия на обзаведение имуществом первой необходимости в размере 12 окладовденежного содержания.
Просим обращаться в военный комиссариат Железнодорожного, Засвияжского и Ленинского райо$ нов г. Ульяновска, ул.Автозаводс$ кая, 23, кабинет 22, тел. 48$18$19.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz