UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 27 мая 2008 года №55(3077)


Плюс настойка перца стручкового


В понедельник, как и обещалось, прошел пикет перед Домом Советов. Акция была направлена против ульяновских коммунистов, объявивших бойкот заседаниям ЗСО.
Депутаты от КПРФ, как уже сообщалось, высказали нежелание заседать совместно с единороссом Сергеем Глебовым, использовавшим в ходе выборов, как установила прокуратура, подложный диплом о высшем образовании. На первом заседании ЗС коммунистами об этом было открыто заявлено, но большинство отказалось воспринимать действия оппонентов всерьез.
Однако ответная реакция все же последовала. Вчера перед входом в здание, где заседает областной парламент, несколько человек развернули плакаты: «ЗСО - не цирк!
Цирк уехал, клоуны остались», «Мурзаханов - не Хазанов! Кругликов, где реальные дела?», «Кругликов, GO HOME!», «КПРФ - болт в машине «ЕдРа».
Помимо транспарантов и флагов, пикетчики выставили несколько пузырьков настойки перца стручкового. Как объяснили участники акции, это был ответ на «неуместную шутку» депутата-коммуниста Габдулхака Мурзаханова, принесшего на одно из заседаний целую коллекцию спиртосодержащих настоек из аптеки.
Коммунисты считают пикет заказным. Однозначного мнения насчет заказчика, правда, нет. Это, дескать, могла быть и

фракция «Единой России» в ЗС, и сам Глебов, которому из-за бойкота неуютно постоянно чувствовать себя виноватым.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz