31 марта завершится досрочная подписка на «СК» на второе полугодие. С апреля начнется основная подписка, подробнее о которой мы расскажем чуть позже, но одно известно уже сейчас: подписные цены вырастут - из-за резкого повышения почтой тарифов на доставку газет. Пока же, в оставшиеся до апреля дни, подписные цены остаются на уровне первого полугодия.
Подписка отдельно на субботний номер стоит ровно столько же, сколько в первом, - 156 рублей. На трехразовый выпуск - чуть дороже (во втором полугодии больше номеров) - 260,4 рубля.
Если вам важно сэкономить, обязательно сходите на почту в марте и подпишитесь. Хотя бы для того, чтобы через несколько месяцев узнать, выучат ли ульяновские министры по приказу губернатора английский язык и что будет, если они его все-таки выучат - может, им зарплату опять повысят?
Не тяните с походом на почту, в марте подписка дешевле, а до конца марта осталась всего неделя.
Оставайтесь с «Курьером»!
С ним лучше, чем без него!