UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 2 октября 2007 года №110(2985)


СПОРТ
Серебряное крещение


Ульяновский борец грекоримского стиля Егор Кузнецов стал серебряным призером традиционного турнира, прошедшего в выходные в Перми.
Весовая категория до 66 кг оказалась наиболее удачной для наших земляков: на медали претендовали двое - Кузнецов и Шериф Халилов.
Подняться на вершину пьедестала ульяновцам помешал один соперник - борец из Уфы. Сначала он одолел Халилова, который занял в итоге пятое место, а в финале встретился с Кузнецовым. До этого Егор выиграл три поединка у мастеров спорта. Решающая схватка получилась упорной: по двум периодам счет был ничейным. В третьем Кузнецову немного не хватило сил для победного шага.
В весовой категории до 84 кг пятым финишировал ульяновец Ильгам Басыров.
Тем временем в Ульяновске, в средней школе №10, прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе «Золотая осень» среди младших школьников. На ковре собралось 70 участников. По количеству победителей ни одной борцовской секции не удалось заметно вырваться вперед - конкуренция среди подрастающей спортивной смены идет острая. Значит, есть где закалять бойцовский характер.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz