UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 22 ноября 2007 года №131(3006)


Высокая цена ! звоните!


В Ульяновской области начала работу комиссия по проверке обоснованности цен на социально значимые продовольственные товары.
По информации председателя Комитета по регулированию цен и тарифов Ульяновской области Александра Королева, всем хозяйствующим субъектам, производящим и реализующим социально значимые продовольственные товары и общественно-ориентированные товары на территории Ульяновской области, рекомендовано направлять в Комитет по регулированию цен и тарифов Ульяновской области уведомления об отпускных ценах на указанные товары в целях подтверждения их обоснованности.
Информацию о фактах повышения цен на социально значимые продовольственные товары и общественно-ориентированные продовольственные и непродовольственные товары можно передать по телефону «горячей линии» Комитета по регулированию цен и тарифов Ульяновской области: (8422) 79-18-56, в рабочие дни, с 9.00 до 18.00, и в субботу, с 9.00 до 13.00.
Социально значимыми продовольственными товарами признаны: хлеб пшеничный, хлеб ржаной и смешанной валки, масло подсолнечное, кефир (без наполнителей и добавок), молоко коровье не выше 2,5% жирности (кроме стерилизованного и топленого), яйцо куриное столовое.
В перечень общественно-ориентированных продовольственных и непродовольственных товаров вошли: соль поваренная пищевая, мука пшеничная, крупы (в том числе рис), макаронные изделия, сахар, масло сливочное (кроме шоколадного, топленого и фруктового), творог нежирный, мясо птицы (куры), сыры твердые (отечественных наименований), картофель, овощи (капуста, морковь, свекла, лук), бензин А-76, АИ-92 (93), дизельное топливо.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz