UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 5 апреля 2007 года №36(2911)


Спорт
Стадион выберут позже


В минувший вторник футбольная «Волга» отправилась на заключительный сбор в Адлер, который продлится до 10 апреля. Тем временем стала известна точная дата, когда в Ульяновске состоится открытие футбольного сезона - 25 апреля «Волга» в первом туре чемпионата примет на своем поле «Нефтехимик» из Нижнекамска.
Правда, на каком поле состоится игра, станет известно позже. В настоящее время на заволжском стадионе «Старт» (на котором и планировалось проводить первые игры чемпионата) полным ходом идут работы по ремонту административного здания. В течение всего прошлого года здесь велась реконструкция: было уложено искусственное поле, установлены пластиковые сиденья, заменено освещение. На торжественное открытие стадиона 19 апреля ожидают приезда президента Российского футбольного союза Виталия Мутко и президента Профессиональной футбольной лиги Николая Толстых.
На Центральном стадионе «Труд» сейчас устанавливаются пластиковые кресла (планируется установить более трех тысяч). В ближайшее время начнется создание нового газона.
Благоприятная погода, по словам руководства клуба, позволит ульяновцам начать первенство России на натуральном покрытии.
Параллельно с созданием инфраструктуры команды ведется работа по привлечению болельщиков на предстоящие игры. На прошлой неделе на линию вышел обещанный трамвай («четверка»), раскрашенный в клубные цвета «Волги», а со вчерашнего дня пассажиров по всему городу развозят четыре маршрутки с логотипами команды на борту.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz