UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 17 марта 2007 года №28(2903)


ДУМАем вместе (спецвыпуск Ульяновской Городской Думы) №4, 17 марта 2007 г.
Андрей Малых: «Нужно помогать людям справляться с трудностями»


Отчет о работе депутата Городской Думы по Засвияжскому избирательному округу №20 А.Малых за 2006 год За отчетный период депутат на 98 приемах принял 264 горожанина, в т.ч. 58 человек, не проживающих в округе. Наиболее волнующими избирателей вопросами стали: проблемы ЖКХ - 101 обращение; медицинская помощь - 119 обращений; лекарственное обеспечение - 9 обращений; социальные проблемы - 20 обращений.
По результатам приемов направлено 219 письменных обращений, на 73 получены ответы, в том числе 51 - с положительным решением, 14 повторных напоминаний, передано 11 документов в прокуратуру, в т.ч. Засвияжского района - 9, г.Ульяновска - 2.
МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВЕДЕННЫЕ В ОКРУГЕ ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД: - поздравление с Новым годом и Рождеством многодетных семей - 7; - поздравление с Новым годом и Рождеством находящихся на стационарном лечении в МУЗ ЦК МСЧ - 75; - поздравление с Днем 8 марта ветеранов ВОВ и труда - 161; - поздравление с 8 Марта женщин, находящихся на лечении в гинекологическом отделении - 47, поступающих на роды - 4; - поздравление с Днем защитника Отечества находящихся на стационарном лечении в отделениях МУЗ ЦК МСЧ - 26; - поздравление с Днем защитника Отечества на дому - 5; - поздравление с днем рождения членов клуба «Фронтовичка» - 3; - поздравление ветеранов ВОВ с Днем Победы в стационаре МУЗ ЦК МСЧ - 21; на дому 5; по телефону - 89; - поздравление членов клуба «Фронтовичка» и «Победа» с организацией праздничного обеда (совместно с депутатом Городской Думы В.Гвоздевым) - 53; - участие в проведении праздника «Последний звонок» в МОУ СШ № 52, 8 и в школе-интернате для слабослышащих детей; - участие в проведении выпускных вечеров с вручением подарков медалистам и классным руководителям в МОУ СШ № 52, 8 и в школе-интернате для слабослышащих детей; - участие в проведении районной легкоатлетической эстафеты Засвияжского района с вручением сладких призов воспитанникам МДОУ - 47 человек; - поздравление сотрудников МДОУ 20 избирательного округа с Днем защиты детей; - участие в городских субботниках по уборке города (ул.
Полбина, 36 - 18 человек; сквер им.Полбина - 17 человек; парк им.Свердлова - 4 человека; городской пляж).
- участие в мероприятии «В школу с радостью» с вручением подарков 20 будущим первоклассникам, совместно с Комитетом соцзащиты населения оказана материальная помощь; - поздравление будущих первоклассников в кафе «Лаванда» - 53; - участие в марафоне «Спеши делать добро».
Вручены: - продовольственные наборы ко Дню пожилого человека 20 человек; - детский дом «Гнездышко» - приобретение стиральной машины совместно с депутатами В.Гвоздевым, Э.Аверьяновым.
В.Поцелуевым; - участие в мероприятии МДОУ «Капели звонкие весны» вручен магнитофон (634 рубля); - участие в сходах граждан (Западный бульвар, 7 - 26.08.06 г., Западный бульвар, 7 21.09.06 г. пр.Полбина, 30 07.06г., «Обманутые дольщики» - 06.10, 13.10, 20.10, 02.12.06г., ветераны в администрации Засвияжского района - 22.11.06г.); - участие в проведении областного праздника «День отца'BB 3.08.06г.; - участие в организации и проведении праздника «Спас на водах» в парке имени семьи Ульяновых совместно с Центром славянской культуры и депутатами Городской Думы В.Гвоздевым и В.Харловым; - благоустроены две детские площадки; - ремонт асфальтового покрытия во дворах; - участие в проверке качества выполненных работ организаций «Засвияжье-1» - 7 домов; - участие в празднике «65 лет УАЗу»; - включение в программу «Вечерний город» микрорайонов 12, 13, 14, 15, 16, УАЗ; - участие в работе Общественного совета мэрии; - положительное решение вопроса о сносе бесхозного теплоузла по адресу: ул.Полбина, 30; - вырезка сухих деревьев в округе (совместно с отделом коммунального хозяйства администрации Засвияжского района); - помощь опекунам: - поздравление с Днем матери женщин округа, взявших детей под опеку; - участие в работе общественных организаций (НППР); - участие в работе координационного совета по социальной работе Засвияжского района; - обследование социального статуса многодетных семей по рекомендации Городской Думы - 3 семьи; - встречи с ветеранами УАЗа.
с педагогическими коллективами школ № 8, 52, для слабослышащих детей; - перевозка детей детского дома «Гнездышко» из санатория «Звездочка»; - участие в митинге-пикете.
посвященном строительству АЗС в новом городе на пр.Ленинского комсомола; - поздравление и участие в юбилеях библиотеки №4, БСМП; - встреча с представителями Симбирской молочной компании по открытию социального магазина; - конференция избирателей округа №20 Засвияжского района и ветеранов ОАО «УАЗ»; - Засвияжский загс: поздравление новобрачных и с бриллиантовой свадьбой (семья Углевых); - участие в празднике, к Дню матери в школе № 37; - встреча с администрацией Засвияжского района по вопросам ЖКХ; - поздравление детей, родителей и руководства МДОК № 52 с Новым годом; - поздравление детей и коллектива детского дома «Гнездышко» с Новым годом.
8 марта депутат Андрей Малых вместе с помощниками поздравил шесть семей своего округа с Международным женским днем 8 марта, но самое необычное поздравление получили пациентки родильного дома МУЗ «ЦК МСЧ».
перед ними с небольшим концертом выступил городской студенческий отряд. Жаль лишь, чтоконцерт длился только 20 минут, на зато остались плакаты с теплыми пожеланиями засвияжцев будущим мамам.
Оказана благотворительная помощь курсам Симбирской епархии, диктору центрального телевидения Валентине Леонтьевой, на лечение больного ребенка Артема К..
шести инвалидам ВОВ, на бесплатное обследование ветеранов УАЗа в АЦМД, на бесплатное обследование и лечение жителей округа.
Общественная приемная депутата по избирательному округу №20 Андрея Малых находится в здании администрации Засвияжского района, каб. 101. Прием ведется по вторникам, с 15.00 по 17.00 (лично), первый и третий четверг - с 15.00 по 17.00 (помощник). Тел. 48-58-11.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz