UCOZ Реклама

?????? ?????...

Вторник 17 апреля 2007 года №41(2916)


Вниманию руководителей всех форм собственности!


В целях реализации распоряжения правительства Ульяновской области от 6 апреля 2007 года №199-пр «Об организации и проведении месячника охраны труда и областного конкурса на лучшего специалиста по охране труда» Управление по труду Ульяновской области объявляет о проведении с 10 апреля по 30 мая областного конкурса на лучшего специалиста по охране труда среди организаций области всех форм собственности.
Конкурс проводится в три этапа: I этап - представление визитной карточки; II этап - тестирование по вопросам охраны и безопасности труда; III этап - тренинг «Расследование несчастного случая на производстве».
Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам охраны труда на всех уровнях, повышения статуса специалиста по охране труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профзаболеваний.
Основными показателями, определяющими победителей конкурса на лучшего специалиста по охране труда, являются показатели состояния и условий труда в организации, результаты тестирования по охране труда и тренинга «Расследование несчастного случая на производстве».
Специалисты, желающие принять участие в конкурсе, должны направить в отдел охраны труда Управления по труду Ульяновской области до 30 апреля 2007 года: - заявку на участие в конкурсе; - визитную карточку; - пояснительную записку о деятельности работодателя в организации работ по охране труда.
Сведения должны быть заверены печатью соответствующей организации и подписью руководителя.
Участие в конкурсе бесплатное.
Победители конкурса определяются конкурсной комиссией с 28 по 31 мая по результатам трех этапов, путем суммирования набранных баллов.
В номинации присуждаются призовые места в следующем порядке: 1-е место - 1 человек; 2-е место - 2 человека; 3-е место - 3 человека.
Награждение победителей благодарственными письмами и ценными подарками проводится на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда.
Специалисты по охране труда, принявшие активное участие в конкурсе, но не занявшие призовых мест, награждаются дипломамиУправления по труду Ульяновской области.
По всем вопросам обращаться в Управление по труду (ул. Карла Маркса, 13), каб.№3, тел. 41-84-83; каб.№13, тел.41-84-87.

Управление по труду Ульяновской области.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz