UCOZ Реклама

?????? ?????...

Четверг 12 апреля 2007 года №39(2914)


Точка зрения
Новый статус «Контактора»


На инвестиционном поле ОАО «Контактор» привлекательный партнер. Одно из старейших предприятий Ульяновска успешно развивает свой бизнес не только в России, но и за рубежом: им получен статус официального представителя в России Минского электротехнического завода, меньше месяца назад открыто представительство «Контактора» в Лондоне.
Представитель минчан во всей России ОАО «Контактор» получило статус официального представителя республиканского унитарного предприятия «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова» на территории РФ. Минский завод - крупное многопрофильное предприятие по выпуску электрооборудования практически всех отраслей промышленности. Теперь весь ассортимент его продукции, в том числе силовые трансформаторы серий ТМ, ТМГ, ТСЗ, ТСЗГЛ; многоцелевые трансформаторы серий ОСМ, ОСВР, ОСЛ, ТСМ; комплектные трансформаторные подстанции, будет поставляться в Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа России через ОАО «Контактор». На базе ульяновского завода открыт склад и сервисный центр УП «МЭТЗ им. В.И. Козлова».
- Наши предприятия связывают многолетние партнерские отношения. «Контактор» поставляет весь спектр автоматических выключателей, которые применяются в производстве минским заводом, подчеркнул Юрий Соколов, директор по продажам ОАО «Контактор».
Важность статуса ОАО «Контактор» отметил и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В письме министру промышленности Республики Беларусь Русецкому он заявил: «Мы заинтересованы в увеличении товарооборота за счет расширения экономического сотрудничества между ведущими предприятиями Ульяновской области и Республики Беларусь. ОАО «Контактор» демонстрирует стабильность и динамичность наращивания производства, развитие и рост объемов реализации продукции. Предприятие является крупнейшим налогоплательщиком области и выступает активным участником социальных программ, реализуемых в регионе».
Офис в Лондонском Сити Открытие представительства ОАО «Контактор» в столице Великобритании - еще один шаг к повышению инвестиционной привлекательности компании в мировом деловом сообществе.
- Мы рассматриваем развитие международных партнерских отношений как важный катализатор роста экономики предприятия, поскольку они являются не только источником новых капиталовложений, но и, что особенно важно, открывают доступ к новым технологиям, эффективным способам управления и маркетинга, - отметил Юрий Дегтярев, член совета директоров ОАО «Контактор».

Наталья ЛЕНКИНА.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz