UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 22 сентября 2006 года №106(2835)


Наказать нельзя в связи


со сменой провинившимися места работы Примерно таков смысл ответа, полученного депутатом ЗС Владимиром Аладиным на его запрос, отправленный в Контрольное управление (КУ) обладминистрации. Аладин просил сообщить ему о результатах проверки деятельности ОГУП АТП - было такое областное автотранспортное предприятие. Руководство КУ ответило депутату, что проверка установила факт преднамеренного банкротства этого ОГУП, но привлечь виновных к дисциплинарной ответственности «невозможно из-за освобождения большинства из них от занимаемых должностей».
В числе лиц, пустивших на дно ОГУП АТП, назван и Андрей Баранов, до недавнего времени работавший ни много ни мало директором департамента по управлению госимуществом области. То ли в связи с этим скандалом, то ли как, но с данной должности он несколько месяцев назад исчез.
Теперь работает... директором департамента по инвестициям облправительства. Наказать же за преднамеренное банкротство ОГУП АТП Контрольное управление рекомендует Ирину Красильникову - и при Баранове, и сейчас заместителя директора департамента по имуществу. Среди прочего ей вменяется подлог документов. В общем, она и будет, видимо, отдуваться. И за себя, и за «того парня», то есть за Андрея Баранова.

Сергей ПОЛЕНОВ.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz