UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 27 мая 2006 года №56(2785)


   КАРЬЕРА 
Ульяновский государственный университет
институт математики, физики и информационных технологий


ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Директор института математики, физики и информационных технологий - доктор физико-математических наук, профессор Костишко Борис Михайлович Декан физико-технического факультета - доктор физико-математических наук, профессор Журавлев Виктор Михайлович На физико-техническом факультете института математики, физики и информационных технологий УлГУ в 2006 году лицензирована и открыта НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:
АВТОМОБИЛЕ - И ТРАКТОРОСТРОЕНИЕ
Специализации: - АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ; - ФИРМЕННЫЙ АВТОСЕРВИС.
Присваиваемая квалификация - инженер. Срок обучения - 5 лет (при очной форме обучения).
Набор студентов объявлен с 2006 года по очной форме обучения на базе среднего (полного) общего или среднего профессионального образования.
Возможна как бюджетная так и внебюджетная форма обучения.
Стоимость внебюджетного обучения в 2006/2007 учебном году составит 24 000 рублей.
Вступительные экзамены: - математика (письменно), - физика (по результатам ЕГЭ), - русский язык и литература (письменно).
Виды профессиональной деятельности выпускника: - проектно-конструкторская; - производственно-технологическая; - организационно-управленческая; - научно-исследовательская; - ремонт и техническое обслуживание.
Выпускник данной специальности подготовлен для работы в управлениях транспорта и дорожного строительства, в государственных учреждениях, на заводах и крупных предприятиях автомобилестроения, транспортных организациях, автосервисных предприятиях, организациях автомобильной отрасли, а также работать в образовательных учреждениях и в установленном порядке поступать в аспирантуру.
Специализации "Автомобилестроение" и "Фирменный автосервис" - это: - гарантия качественного образования; - гарантия трудоустройства и высокой конкурентоспособности; - гарантия карьерного роста и жизненного успеха.
Юноши и девушки! России нужны талантливые инженеры.
Если ВЫ желаете связать свой профессиональный выбор с автомобильной отраслью, поступайте в Ульяновский государственный университет.
Адрес факультета: 432700, г. Ульяновск, Наб. р. Свияга, к. 220 Телефон (8422) 32-08-05 Приемная комиссия университета: 432970, г. Ульяновск, ул.Толстого, 42 Телефон (8422) 41-20-90 УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Директор института математики, физики и информационных технологий - доктор физико-математических наук, профессор Костишко Борис Михайлович Декан физико-технического факультета - доктор физико-математических наук, профессор Журавлев Виктор Михайлович Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки серия А №164912 от 06.05.2005г.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz