UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 2 марта 2006 года №22(2751)


Машины не пускать


Подписано распоряжение правительства Ульяновской области о проведении противопаводковых мероприятий в 2006 году. Следуя этому документу, с 25 марта по 10 мая 2006 года запрещено движение автотранспорта и тракторов на всех грунтовых дорогах. На дорогах с гравийным и щебеночным покрытием запрещается проезд автомобилей с разрешенной максимальной массой выше 8 тонн.
На дорогах с асфальтобетонным покрытием - с разрешенной максимальной массой выше 12 тонн. Исключением станут автомобилирефрижераторы и другие автомашины, перевозящие продовольственные товары, семена, фураж, топливо, сжиженный газ для населения, сельскохозяйственный инвентарь для посевных работ, медицинские препараты, почтовые грузы, и грузовые автомобили, перегоняемые своим ходом с заводовизготовителей. В дальнейшем в зависимости от погоды и состояния дорог в сроках ограничения движения возможны изменения, говорится в пресс-релизе обладминистрации. О них сообщат в СМИ.
Главам муниципальных образований рекомендовано с началом таяния снега, перед подъемом уровня воды в водоемах расчистить русла рек у мостов и гидротехнических сооружений от мусора, деревьев и других нагромождений; разобрать низководные мосты, очистить от снега и наледи водопропускные трубы на автодорогах, а в период весеннего паводка и ледохода на важнейших объектах организовать круглосуточное дежурство.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz