UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 21 января 2006 года №6(2735)


В ТЮЗе – премьера


Спектакль по пьесе Филипса Джеймса Барри «Блюз толстяка Фредди» в Ульяновском «Небольшом театре» пойдет под названием «$ 1/2 миллиона за шоколадное сердце».
Филипс Джеймс Барри - успешный бродвейский драматург, режиссер и актер. Его пьеса «Блюз толстяка Фредди» впервые была представлена в 1991 году на национальной конференции драматургов в знаменитом Театральном центре Юджина О,Нила, а год спустя - на конференции драматургов в России. Сейчас пьеса с успехом идет в самых известных столичных театрах, а теперь ее можно будет увидеть в Ульяновском театре юного зрителя.
Это фарс-минор в двух действиях. В спектакле очень много любви, много денег и кино. Время действия - 1952 год, место действия - провинциальный американский городок. Возможно, история из жизни известного в прошлом гангстера толстяка Фредди действительно имела место и получила огласку. Интрига спектакля разрешается совершенно неожиданно.
Режиссер-постановщик - заслуженный артист России Эдуард Терехов. Художник-постановщик - лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» Дмитрий Аксенов.
В спектакле заняты актеры: Сергей Кондратенко, Дарья Кончулизова, Артемий Курчатов, Николай Авдеев, Ольга Унгурьянова, Анна Починова.
Спектакль рекомендован к просмотру только для взрослых.

Вера ПЕТРОВА.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz