UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 14 января 2006 года №3(2732)


Лауреатов одели в мантии


Определены лауреаты премии, которую по традиции каждый год вручает попечительский совет УлГУ ульяновцам, наиболее ярко проявившим себя в сфере образования, здравоохранения, культуры и общественной деятельности.
Ими в этом году стали: в области образования - завуч школы №11 Ирина Ломакина, в области здравоохранения - директор департамента здравоохранения и фармации Ульяновской области Наталья Емельянцева, в области науки и техники - генеральный директор ООО «Силен» Анатолий Шмелев, в области культуры и искусства - нештатный директор музея села Подкуровка Александр Железняков. Лауреатов облачили в университетские мантии. Вручены сертификаты признательности и дипломы членам попечительского совета, внесшим особый вклад в развитие вуза.
Их имена занесены в Книгу почета, а фотографии - в Галерею почета попечительского совета. Еще одно событие из этого ряда - присвоение звания почетного профессора УлГУ Рольфу Бинневису (Германия) за вклад в международное сотрудничество. Доктор Бинневис занимается налаживанием связей между УлГУ и университетами и предприятиями Германии.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz