UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 14 января 2006 года №3(2732)


Уехали на «Зеленую неделю»


Делегация Ульяновской области примет участие в международной выставке «Зеленая неделя - 2006», которая проходит в столице Германии Берлине с 13 по 22 января.
В состав ульяновской делегации, возглавляемой губернатором Сергеем Морозовым, входят министр сельского хозяйства и продовольствия области Александр Якунин, а также сопредседатель Агропромышленной палаты Равиль Насыров и председатель Союза сельхозтоваропроизводителей Ульяновской области Владимир Никонов. Ульяновцы пробудут в Германии четыре дня.
Запланированы переговоры с представителями деловых кругов Германии, а также стран - участниц выставки. Основные темы для обсуждения установление побратимских отношений Ульяновской области с одной из 16 земель Германии, презентация региона в Берлине, содействие в организации бизнес-туров немецких предпринимателей в нашу область. Возможные сферы экономического сотрудничества - автомобилестроение, производство автокомпонентов, развитие информационных технологий и средств связи, деревообработка, производство строительных материалов, текстильная промышленность, сельское хозяйство, туризм.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz