UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 16 февраля 2006 года №17(2746)


   СПОРТ 
«Волга» ждет болельщиков завтра


Домашний поединок 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом против иркутского «Байкала» ульяновская «Волга» сыграет не сегодня, а завтра. Изменены сроки проведения матчей и на других стадиях.
По словам вице-президента федерации хоккея с мячом России Валерия Мозгова, это сделано по двум причинам. Во-первых, «Динамо» и АМНГР перенесенный поединок между собой провели 14 февраля (динамовцы разгромили северян - 15:2), а значит, хоккеисты этих команд не могли полноценно восстановиться к 16 февраля. Во-вторых, по просьбам руководителей хоккейных клубов было решено поменять традиционную схему плей-офф, когда матчи проводились в четверг и воскресенье. Теперь перерыв между первым и ответным поединками увеличен до четырех дней, а между стадиями плей-офф до пяти. У хоккеистов стало больше времени на подготовку к очередной встрече.
Кстати, нижегородский «Старт», грозивший бойкотировать плей-офф, в 1/8 финала с «Кузбассом», видимо, все-таки сыграет. По предложению «Кузбасса» оба поединка пройдут в Кемерово 17 и 19 февраля. Хозяева готовы полностью компенсировать волжанам все затраты на поездку
      Сроки плей-офф
1/8 финала - 17 и 21 февраля 1/4 финала - 26 февраля и 2 марта 1/2 финала - 7 и 11 марта Финалы - 15 и 19 марта.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz