UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 15 августа 2006 года №89(2818)


   БИЗНЕС 
«ЗВЕЗДА» откроет двери в сентябре


Представьте себе крупнейший многофункциональный торговый комплекс, по размаху не сравнимый ни с одним другим в городе. Место, где можно найти все необходимое и отвлечься от будничной суеты. Куда можно прийти с детьми, отдохнуть, хорошо провести время и купить все необходимое… Представляем уникальный Торговый комплекс «Звезда» общей площадью 50 000 кв.м, первая очередь которого готовится к открытию в сентябре этого года. Комплекс расположен в самом центре города, по адресу ул. Октябрьская, 22.
Здесь в одном месте, сразу, не отвлекаясь на поиски, можно будет найти все необходимые товары и услуги.
Торговый комплекс объединяет четыре корпуса: в первом будет представлен широкий ассортимент мебели и стройматериалов, во втором – бытовая техника, одежда и обувь, третий откроется в качестве развлекательного центра, в четвертом будет расположен крупнейший продуктовый гипермаркет города и офисные помещения. П р е имущества ТК «Звезда» видны невооруженным глазом: просторные торговые площади, возможность совмещения разноплановых покупок и приятного досуга, широкий ассортимент товаров для всех членов семьи, все самые популярные торговые марки, наконец, удобное месторасположение самого комплекса – даже из самой дальней точки города на любом из видов общественного транспорта до остановки «Радиоламповый завод» можно добраться менее, чем за 30 минут.
ТК «Звезда» оснащен удобной бесплатной охраняемой парковкой на 1 000 автомобилей. Наличие погрузочных эстакад и грузовых лифтов позволит совершать здесь крупногабаритные покупки. В каждом корпусе разместятся уютные кафе, где Вы сможете отдохнуть и отвлечься от походов по магазинам.
Для арендаторов предусмотрены очень привлекательные условия арендной платы – от 150 руб./кв.м в месяц! Это дает возможность максимально снизить цены на обширный спектр представленных товаров.
Удобный режим работы, продуманная инфраструктура, комфортные условия и исключительное внимание к посетителям сделают Торговый комплекс «Звезда» местом, где действительно приятно не только совершать покупки, но и проводить свободное время.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz