UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 8 апреля 2006 года №37(2766)


   СПОРТ 
"Волгу" покинули...


Ожидаемая встреча губернатора Сергея Морозова с руководством хоккейного клуба "Волга" пока так и не состоялась, а команда тем временем несет потерю за потерей. Из-за трудностей с финансами Ульяновск покидают тренеры и ведущие игроки.
Вслед за защитником Петром Захаровым оказался в "Зорком" и полузащитник Равиль Сиразетдинов. Получили расчет в "Волге" арендованные Денис Котков и Дмитрий Козин. Сейчас они находятся в Нижнем Новгороде и занимаются поиском нового места работы. Не исключено, что в следующем сезоне оба продолжат карьеру под руководством своего наставника - бывшего старшего тренера "Волги" Вячеслава Иевлева. Устав от неопределенности, Иевлев на этой неделе разорвал отношения с ульяновским клубом и отправился домой в Северодвинск.
Есть сведения, что тренер ведет переговоры с архангельским "Водником" и может возглавить этот клуб. В "Воднике" информацию не подтвердили, но и не опровергли, адресовав за комментариями к Иевлеву. Нет сейчас в Ульяновске и главного тренера "Волги" Олега Батова, который уже несколько раз зарекался сюда возвращаться.
Сегодня тренировочным процессом в клубе руководит Сергей Евдокимов.
- На тренировки, которые ежедневно по полтора часа проходят на стадионе "Труд", собирается игроков двенадцать, - говорит Евдокимов. - Из прошлогодней "основы" занимаются вратари Дмитрий Сергеев и Максим Юмин, защитники Виталий Грачев и Николай Синьков, нападающий Алексей Мосягин. Изредка, когда занятия проводятся в бассейне, к команде присоединяется нападающий Евгений Мастрюков, у которого якобы тоже есть предложения от других клубов.
Наши легионеры сейчас разъехались по своим городам, и мне трудно поверить, что они вернутся, если ситуация в "Волге" не изменится.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz