UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 6 апреля 2006 года №36(2765)


   СПОРТ 
«Локомотив» пустеет


С кем собирается Славолюб Муслин противостоять московскому «Спартаку» в IV туре чемпионата России по футболу, который пройдет в выходные, - непонятно.
После серии неудач наставник «Локомотива» отправил в дубль Бикея, Лебеденко, Круглова, Кузнецова, Паркса и Лазарески, сообщает официальный сайт клуба. Полузащитнику железнодорожников Маминову на этой неделе была сделана операция в Германии на связках коленного сустава, и теперь футболисту предстоит длительное восстановление. На поле он выйдет, скорее всего, лишь после чемпионата мира-2006. Защитник Асатиани приступил к тренировкам после тяжелой травмы, полученной в межсезонье, однако занимается пока по облегченной программе.
Еще один игрок обороны Сенников, - вероятно, останется на скамейке из-за обострившихся болей в спине. У его коллеги Евсеева - красная карточка. Правда, у железнодорожников поправился забивной форвард Сычев, но он, по словам Муслина, еще далек от оптимальной формы.
Неужели сербский тренер пошел ва-банк из-за невразумительной игры подопечных на старте, «сослав» шестерых футболистов в дубль в сложный момент?
А питерский «Зенит» проведет сегодня дома ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА с испанской «Севильей». После фиаско и удалений в Испании положение клуба с берегов Невы отчаяннее, чем у «Локо» в чемпионате России.
Единственная новость последних дней, которая может хоть немного развеять мрачные думы поклонников «Зенита», сообщение о покупке клубом 25-летнего опорного полузащитника из Бразилии Марсиньо Геррейро, выступающего за «Палмейрас». Об этом пишут бразильские газеты. Борьбу за Геррейро «Зенит», кстати, выиграл у «Локомотива».
Настоящее имя футболиста Марсио Глад, а Геррейро, по сложившейся в бразильском футболе традиции, - прозвище, означающее на португальском «боец», «воин». Говорят, этот игрок неуступчив на поле, хорош в отборе мяча. Но помочь «Зениту» он сможет не раньше лета.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz