UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 1 сентября 2005 года №121(2679)


Лето молодежь проводила песнями и плясками


«Последний день лета» - так называлась акция Российского союза молодежи (РСМ) и комитета по делам молодежи мэрии, проходившая вчера в центре города.
Цель мероприятия - подведение итогов работы летних смен в оздоровительном лагере «Синие воды», а также награждение наиболее активных участников.
«Старт в будущее», «XXI век», «Фабрика КВН», «Я - гражданин России» - всего шесть команд школьников на протяжении всего лета, активно отдыхая на природе, смогли в полной мере проявить себя в своих же проектах.
Председатель регионального отделения РСМ Александр Луконин, один из организаторов всей летней кампании, пообещал, что подобные акции станут традиционными, и, пользуясь случаем, поблагодарил спонсоров за поддержку.
Председатель комитета по делам молодежи мэрии города Александр Иванов, в свою очередь, пообещал, что в будущем ульяновскую молодежь ждет множество интересных проектов. Напоследок он пожелал всем собравшимся удачи, любви и успехов в учебе.
Официальные речи сменялись выступлениями: дети шутили, показывая свои лучшие номера, пели, плясали, проводили конкурсы. И даже начавшийся было в последний день лета дождь не мог испортить молодежи настроение.

Вадим ПИЛЮКОВ.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz