UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 24 мая 2005 года №74(2632)


В моде синее и зеленое


В минувшие выходные во Дворце пионеров проходил 4-й фестиваль парикмахерского искусства "Золотые руки". Показывали не только прически, но и визаж, и маникюр. Публику ошеломил молодой человек, вышедший от мастера с ярко-зелеными волосами с пятнами цвета бордо. Оказалось, это тенденция. Если раньше предпочтение отдавалось натуральным оттенкам, то теперь в моде авангард: синее, зеленое, красное, и чем ярче, тем лучше.
Стрижки немыслимы без окраски.
Спокойные тона выбросили на свалку. На российский рынок выходит новый бренд - "Периче" и "Хайр лайт", это итальянские красители для волос, и мастера показали, на что они способны. Практически на все.
Современные прически и стрижки также призваны шокировать и удивлять. По-видимому, лучше других об этом знает Галина Ренжина, она - абсолютный чемпион в трех номинациях: высокая вечерняя прическа; прическа на свободных волосах; модный образ. В молодежном конкурсе победила Елена Веселова из Димитровграда. В номинациях "дизайн ногтей" и "гигиенический маникюр" абсолютной чемпионкой признана Светлана Видман. В фантазийном и вечернем макияже не было равных Надежде Валиуллиной (Коротаевой), она участвовала практически во всех фестивалях парикмахерского искусства в Ульяновске и почти всегда брала первые места.
Параллельно с конкурсными показами проходила ярмарка-выставка профессиональных препаратов, столичные технологи давали мастер-классы.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz