UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 30 июня 2005 года №94(2652)


   СПОРТ 
Бронзовый сюрприз


Бронзовую медаль на стометровке завоевал выпускник димитровградской школы №23 Александр Бреднев на юношеском (до 17 лет) первенстве России по легкой атлетике в Челябинске. Наш спринтер показал результат 10,97 с.
- Выступление Александра стало для меня приятным сюрпризом, - признался корреспонденту «СК» тренер юношеской сборной области Раиса Сатретдинова. - Бреднев не считался лидером команды, но именно он показал в Челябинске лучшие результаты. Мог попасть в призеры и на 200-метровке: три четверти дистанции держался в лидирующей тройке, но на финише пропустил вперед еще двух соперников, показав пятое время.
Медаль димитровградца оказалась единственной в нашей копилке.
Регина Хамзина и Татьяна Дубова, с которыми Сатретдинова связывала надежды на пьедестал, остались на первенстве без наград. Хамзина на дистанции 3000 м финишировала четвертой, в беге на 1500 м показала пятый результат. Дубова на 800-метровке была восьмой.
- Татьяне не повезло, - говорит Сатретдинова. - В финале она почти половину пути лидировала, но поскользнулась на вираже и упала. Догнать соперниц после этого оказалось невозможно.
В эстафете 4х100 м ульяновский квартет, в который входили Бреднев, Илья Северьянов, Алексей Михалкин и Сергей Семенов, финишировал пятым.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz