UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 21 июля 2005 года №103(2661)


Наша Ляйсан Юнусова
обаяла «Северсталь-групп»


В минувшую среду в рамках празднования 50-летия создания ОАО «Северсталь» и в канун Дня металлурга на самой большой площадке Череповца, в спортивно-концертном комплексе «Алмаз», состоялся финал корпоративного конкурса красоты «Мисс «Северсталь-групп»-2005». Лицо компании».
За право называться самой очаровательной девушкой холдинга боролись 16 красавиц из Ульяновска, Череповца, Воркуты, Москвы и других городов России и ближнего зарубежья.
За шоу наблюдали около 4 тысяч зрителей.
Победительницей в номинации «Мисс Обаяние» стала сотрудница дирекции по закупкам Ульяновского автозавода Ляйсан Юнусова, сообщается в пресс-релизе. По словам самой обаятельной представительницы холдинга конкурс позволил ей почувствовать себя по-настоящему счастливой.
Самой очаровательной девушкой металлургического холдинга, и лицом компании стала череповчанка Арина Шумова, которая и завоевала почетный титул «Мисс Северсталь-групп»-2005» и главный приз конкурса - автомобиль «Ниссан».
Победительницы в качестве приза получили домашние кинотеатры. Главный приз, автомобиль «Ниссан», вручал генеральный директор холдинга «Северстальгрупп» Алексей Мордашов.

Клара СИДОРОВА.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz