UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 27 января 2005 года №11(2569)


Старую команду распускают


О кадровых назначениях в администрации города сообщает пресс-служба мэрии.
Первой поступила информация о снятии с занимаемой должности Александра Стоякина, который был первым заместителем прежнего мэра. Именно Стоякин замещал Романенко, когда тот уходил в отпуск во время своего участия в губернаторских выборах.
С 24 января на должность исполняющего обязанности заместителя мэра Ульяновска, курирующего вопросы управления городским имуществом и земельного устройства, принят Анатолий Ревенков.
Обязанности директора Единого расчетно-кассового центра с 20 января возложены на Виктора Сакун, заместителя директора предприятия. Сам директор ЕРКЦ Владимир Булаев временно от должности отстранен, поскольку фигурирует в качестве обвиняемого в судебном процессе. От должности зама мэра отстранен Николай Усенко, от должности главы Заволжского района - Анатолий Васильев.
Глава города Сергей Ермаков подписал распоряжение об увольнении с поста руководителя горздрава Александра Набегаева и распоряжение о назначении с 24 января его заместителя Татьяны Сониной на должность исполняющей обязанности председателя Комитета здравоохранения Ульяновска.
Дополнительная информация о переменах в системе здравоохранения поступила из областных структур.
Вячеславу Морозову, руководителю Департамента здравоохранения, тоже предложено написать заявление об увольнении.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz