UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 25 января 2005 года №10(2568)


Василий Гвоздев: крепкая фамилия, надежный человек
Кандидат в депутаты Ульяновской городской Думы, округ №21


Предвыборный марафон приближается к финишной прямой. Все чаще и откровеннее звучат в прессе и с телеэкранов заявления претендентов о своем желании стать будущим спикером городской Думы или, наоборот, нежелании видеть на этом посту конкурента.
Штабы кандидатов сегодня разделились по принципу «экспериментаторы» и «люди с опытом». «Экспериментаторов» соответственно больше, они ведут борьбу активнее, яростнее, используя напряженную ситуацию, созданную федеральным центром по поводу замены льгот денежной компенсацией.
Людей с опытом числом меньше. Таким человеком в Засвияжье сегодня является действующий депутат городской Думы Василий Гвоздев. За время своей работы в округе он смог наладить крепкую сеть единомышленников.
Именно по Гвоздеву и его соратникам сегодня наносят удары из самых крупных калибров.
Наловчившиеся в ходе кампаний губернатора и мэра местные и заезжие политтехнологи не гнушаются самыми изощренными средствами борьбы. В ход идут лесть и запугивания, подкуп и административный ресурс.
По счастью, противники Гвоздева ошиблись с адресами для нападок, поэтому столкнулись с активным противодействием. «Хитрые приемчики» и попытки расколоть команду Гвоздева не увенчались успехом, потому что доверенные лица депутата знают его не один год, и знают с наилучших сторон.
Ну разве могут обмануть красивые словечки Елену Петровну Латыпову, председателя Засвияжского многотысячного отделения инвалидов и вернейшего друга Василия Анатольевича Гвоздева! Годы работы вместе спаяли депутата с друзьями из общества инвалидов в настолько плотную броню, что никакой клеветнической пушкой ее не пробьешь.
Или пусть попробуют новоиспеченные бизнесмены, атакующие депутатские кресла, справиться с крепко спаянной командой засвияжских ветеранов автозавода, в которой доверенное лицо и добрая знакомая Василия Гвоздева Ратникова Галина Ивановна!
Актив этого народного объединения является самой надежной частью команды Василия Гвоздева. Проще сказать, практически все они или его помощники, или доверенные лица.
Купить их на блестящее, как новогодний шарик, обещание невозможно. Они лучшие друзья Гвоздева.
За годы работы с Василием Анатольевичем засвияжцы убедились и укрепились во мнении: этот человек работает не ради денег, главное для него - интересы земляков. И если новые наступатели на депутатские кресла еще только размахивают флагами обещаний, то Василий Гвоздев предъявляет уже сделанное. А это выполненные сотни коллективных и частных наказов избирателей, постоянные встречи с ульяновцами, ежедневная работа на благо города.
В общем, тут темные силы, можно сказать, вряд ли пройдут. Да и задача у них ставится не такая. Для «экспериментаторов», то есть тех, кто из темных и в рядах которых немало имен, с треском пролетевших на других выборах, это шанс хоть как-то отмыться. А потом, при удаче, активно нападать на политику градоначальника Сергея Ермакова. Разрушать ее изнутри, вредничать и мелко пакостить.
Вот этого нам никак нельзя допустить!
А не допустить этого нам удастся только одним путем: выбрать в городскую Думу не оппозицию новому мэру, но команду его единомышленников. Таких, как человек с крепкой и надежной фамилией - Василий Гвоздев.
Телефоны общественнойприемной: 6530-66, 65-30-68.
Адрес: ул. Стасова, 20.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Ульяновской городской Думы В.А.Гвоздева.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz