UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 3 февраля 2005 года №15(2573)


«Верьте только делам!»


      ЧТО СДЕЛАНО:
При моем содействии были решены следующие проблемы в округе: Социальные: - в дни празднования 9 Мая и дни пожилого человека в школах округа Засвияжского района проводились обеды(встречи для ветеранов Великой Отечественной войны и пенсионеров на средства Гвоздева В.А.; - были изготовлены и бесплатно переданы в школы Засвияжского района альбомы для рисования в количестве 5000 экземпляров; - оказана помощь в установке телефонов и выплате детских пособий, в решении жилищно(эксплуатационных проблем, осуществлялись юридические консультации; - установлен киоск по продаже продуктов питания для студентов автомеханического техникума; - подарены компьютеры в Краеведческий музей г.Ульяновска и ребенкуинвалиду (Ленинский район); - помощь конно(спортивному клубу «Кентавр» Засвияжского района; - оказана помощь в проведении районной легкоатлетической эстафеты в апреле 2004 г. (приобретение призов и заказ автобуса); - оказание помощи в проведении ремонта в школе(интернате для слабослышащих детей Засвияжского района (пр(т 50(летия ВЛКСМ); - с 2004 г. ( финансовая помощь Засвияжскому обществу инвалидов; - выделено 3 тысячи рублей школе № 43 для детей малообеспеченных родителей для посещения летнего лагеря при школе летом 2004г.; - приобрели пылесос для детской областной больницы; - приобрели спортивный инвентарь (мячи) для школы № 37 и школы(интерната № 16 Засвияжского района.
Коммунальные: - осуществлена газификация поселка Связь с ежегодным выделением 600(700 тысяч рублей из городского бюджета для проведения этих работ.
Благоустройство: - организация акции по благоустройству и уборке городского пляжа р.Волга в 2003(2004 гг.
с привлечением экологических организаций и школьников г.Ульяновска; - проведение с апреля по сентябрь акции «Чистый двор», еженедельных субботников в парке им. семьи Ульяновых; - построены две детские площадки ( на ул.Рябикова, 15 и ул.Октябрьской, 47; - благоустройство остановки «Путепровод» (дополнительные «лежачие полицейские»); - устройство перехода с поселка Связь до остановки «Путепровод».
Шефская помощь: - социально(реабилитационному центру дневного пребывания пенсионеров(концерты, праздничные обеды, подвоз пенсионеров к обелиску Славы и т.д.); - средним школам №8, 24, 51, 37, 49, 61 (подарены оргтехника, спортивный инвентарь, стройматериалы для ремонта); - совету ветеранов УАЗ (выделение продовольственных наборов, медикаментов, помощь в проведении Дня матери).
      ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО:
Кандидатом в депутаты Ульяновской Городской Думы Василием Гвоздевым с 15 января 2005 года было проведено около 50 встреч с избирателями его Засвияжского округа. Это были и сходы граждан, и родительские собрания в школах и детских садах, встречи с людьми в поликлиниках и больницах, общение с трудовыми коллективами промышленных предприятий. Кандидат Гвоздев получил 106 коллективных и индивидуальных наказов от своих избирателей. Теперь его депутатский долг ( выполнить их все, потому что люди не зря доверяют Василию Гвоздеву.
Он ( не подведет.
ОСНОВНЫЕ частные НАКАЗЫ: - В доме №13 по Западному бульвару заменить централизованную систему отопления (1(, 6(й подъезды). Восстановить систему дворового освещения.
- В домах №14,16, 18 по ул. Ростовской открыть овощной магазин, восстановить дворовое освещение, заасфальтировать территорию, отремонтировать «ливневку», спилить гнилые деревья.
- За домами по адресу: ул. Пугачева,2 и ул. Минина, 5 закрепить участкового врача и участкового инспектора.
- В поселке Связь благоустроить переход через железнодорожную ветку, на остановке «Путепровод» установить светофор, построить канализацию.
- В районе домов на ул.Пожарского, 31, 33, 35 убрать газораздаточную будку.
- В частном секторе округа построить детскую площадку.
- Отремонтировать аварийный вход в доме по ул. Автозаводской, 18 (подъезд № 2).
- В поселке Связь по ул. Орской, 1 построить детскую площадку, снести сгоревшие сараи, заасфальтировать тротуар.
- По ул. Октябрьской № 23, 25 спилить сухие деревья.
- По адресу: Западный бульвар, 22 построить детскую площадку.
- Ремонт дома по адресу: ул. Лихачева, 5, благоустройство двора, строительство детской площадки.
КОЛЛЕКТИВНЫЕ НАКАЗЫ: - Сделать льготный или бесплатный проезд в трамвае и троллейбусе для ветеранов.
- Улучшить работу аптек, контролировать ассортимент лекарств.
- Открыть новые овощные магазины.
- Устранить очереди в ЖЭУ, улучшить качество работы ЖКХ.
- Открыть подростковые клубы для занятий подрастающего поколения.
- Благоустроить парк им. семьи Ульяновых.
- Не поднимать в 2005 году тарифы на коммунальные услуги, снизить тарифы на воду.
- Обеспечить в 2005 году своевременнуювыплату зарплат бюджетникам с надбавкой в 20%.
- Не допустить «сокращений» в образовании и здравоохранении Ульяновска.
- Помогать общественным организациям в Засвияжском районе.
К сожалению, в газете не хватит места, чтобы опубликовать все наказы, полученные Василием Гвоздевым от своих избирателей. Для лучшей организации работы по наказам депутат намерен перенести общественную приемную по адресу: ул. Горького, 4. Там ежедневно будет вести прием избирателей, контролировать исполнение всех наказов без исключения.
Наказы через депутатские запросы будут доведены до сведения мэра г.Ульяновска и его профильных заместителей. Телефон для справок 65-30-66.
      Все у нас получится! Василий Гвоздев

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Ульяновской городской Думы В.А.Гвоздева.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz