UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 1 февраля 2005 года №14(2572)


Открытое письмо
к избирателям 21-го Засвияжского избирательного округа, к кандидатам в депутаты в поддержку нашего надежного помощника и друга Василия Гвоздева


      Дорогие земляки, уважаемые кандидаты!
Серьезные обстоятельства заставили нас обратиться к вам с открытым письмом. Близится к концу избирательная кампания. Кипят страсти, и некоторые кандидаты в предвыборном запале идут на все. Ложь, подкуп, грязные технологии, фальшивые телефонные социологические опросы становятся для некоторых главным инструментом борьбы.
Это письмо подписали взрослые, умудренные опытом и проверенные временем люди.
С высоты прожитых лет мы имеем моральное право судить тех, кто идет путем бесчестия и цинизма.
Мы много лет знаем Василия Гвоздева и доверяем ему - нашему другу, помощнику, защитнику и депутату. Помним его молодым человеком, амбициозным и энергичным, но всегда простым и доступным. Он вырос на наших глазах как политик и человек. И никогда, подчеркиваем - НИКОГДА, - Василий Гвоздев, который идет на выборы уже третий раз, не сказал ни одного дурного слова в адрес своих оппонентов. Какими бы серьезными соперниками ни были они для него.
Его честность, порядочность и реальные дела, настоящая помощь тысячам своих земляков - вот почему Василий Гвоздев уже дважды побеждал на выборах. Вот почему победит он и в этот раз. И победит снова честно.
Мы обращаемся к оппонентам Василия Гвоздева с требованием немедленно прекратить распространение слухов и сплетен, порочащих честь его и его семьи. Пусть задумаются те, кто телефонными звонками в квартиры своих земляков несет потоки циничной грязи, над тем, что у лжи - короткие ноги. И на политический олимп они их не занесут.
Мы не можем утверждать наверняка, кто стал зачинщиком грязной кампании в адрес Василия Гвоздева. Понятно, что это нужнее всего тому, кто тратит сегодня на выборы огромные деньги, кто рвется к власти, чтобы заработать еще больше.
В случае своего избрания такие люди будут вести в Думе свою игру, далекую от интересов наших избирателей, пенсионеров, бюджетников, стариков и детей. Это правда жизни. Зачем бизнесмены идут во власть?
Им нужно, чтобы не вскрылись за «стеной» депутатского иммунитета старые факты незаконной приватизации помещений, заниженной арендной платы. Прикрываясь депутатским мандатом, они будут уходить от обвинений в коррупции и махинациях.
Нужны ли нашему городу такие депутаты?
Нужны ли ульяновцам те, кто будет проводить в городе прежнюю линию, основанную на сговоре коррумпированных чиновников и бизнесменов?!
Есть у нас в округе школа №49. Спросите у ее директора и учителей, кто много лет помогает ей - бывший ее ученик Игорь Владимирович Любченков или депутат Василий Гвоздев? Мы ответим на этот вопрос. И этой, и другим школам, ветеранским и детским организациям, отдельным избирателям и жителям целых домов помогал и помогает Василий Гвоздев.
Где вы были раньше, уважаемый Игорь Владимирович Любченков, если ваши же родители живут у нас в округе в поселке Связь в разваленном донельзя доме с протекающей крышей? Вы говорите, что вы - меценат. Так почему же бесплатные столовые у нас в городе открывают заезжие самарские бизнесмены, а не вы, владелец сети продовольственных магазинов, человек небедный, раз позволили себе такие дорогие выборы?
Мы обращаемся к тем, кто соблазнился красивыми словами и хитрой ложью: верьте только делам. Красивых слов мы от кого только ни слышали - все без толку. И нет нужды менять на переправе коней. Выберем в Думу новичка, он там два года будет учиться работать, а три года будет пытаться работать. На себя или на нас, избирателей, стариков и детей?
Мы обращаемся ко всем, кто знает Василия Анатольевича Гвоздева, знает его депутатскую работу, знает его как своего простого засвияжского мужика. Приходите все на выборы. Это выбор между правдой и ложью, между честностью и подлостью, между политиканами и человеком дела. Этот выбор очевиден. Но каждый голос - решающий. Стоит одному из нас остаться в стороне - и мы дадим шанс проходимцам. Подумайте над этим и приходите на выборы все как один. Все эти годы Гвоздев был нашим помощником и опорой. Пришла наша очередь помочь ему.
Доверенное лицо кандидата И.В. Комиссаров Работник МУЗЦКНСЧ Д.А. Легошин Доверенное лицо кандидата А.З. Тимошина (председатель совета ветеранов ОАО «УМЗ») Зам. председателя совета ветеранов УМЗ В.И. Коган Руководитель 3aсвияжского общества инвалидов Е.П.Латипова Председатель комиссии по социальной защите ветеранов войны и труда при совете ветеранов УАЗа Г.Н.Ратникова 31 января 2005 года.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Ульяновской городской Думы В.А.Гвоздева.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz