UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 6 декабря 2005 года №161(2719)


   СОБЫТИЕ 
"АВТОРАЙ-KIA":
то, о чем вы мечтали


Времена, когда слово "иномарка" пугало среднего россиянина, похоже, прошли навсегда. Сегодня, чтобы купить хороший автомобиль, не нужно быть миллионером. Российский рынок иномарок открывает все новые возможности для людей так называемого "среднего класса". И лишнее доказательство тому - открытие в прошлую субботу нового дилерского центра "АВТОРАЙ-KIA".
Весь модельный ряд известного южно-корейского брэнда "KIA Motors" - от "молодежных" малолитражек "KIA RIO" до "семейных" минивэнов "KIA CARENS" - отныне можно купить в одном месте. "АВТОРАЙ-KIA" найти проще простого дом № 11б по улице Урицкого. Да и общий вид здания таков, что мимо не проедешь - взгляд непременно остановится. А взглянуть есть на что...
      "Кусочек Кореи... в Ульяновске"
На открытие центра собрались почетные гости : бизнесмены, политики, представители государственных и коммерческих структур.
От имени губернатора Ульяновской области всех присутствующих поздравил заместитель председателя правительства Ульяновской области Пинков Александр Петрович.
- Уникальность ульяновского дилерского центра "АВТОРАЙ-KIA", отметил генеральный директор компании "АВТОРАЙ" Набатов Владимир Александрович, - состоит в том, что все здесь - от дизайна интерьера до функциональных особенностей полностью повторяет философию салонов "KIA Motors" по всему миру.
Это своеобразный "кусочек Кореи в Ульяновске".
Действительно, внутри все выполнено по-азиатски лаконично: все на своем месте и ничего лишнего.
      "У нас родился ребенок!"
Слова эти прозвучали из уст генерального директора компании "СОКИА" Дмитрия Кузнецова: "С начала сотрудничества с компанией "АВТОРАЙ" прошло почти девять месяцев - ровно столько, сколько нужно для рождения ребенка".
Надобно пояснить, что группа "СОК" в марте этого года получила статус официального дистрибьютора на весь модельный ряд "KIA Motors" и сейчас - через сеть дочерней фирмы "SOKIA" - реализует автомобили по прямому импорту, а стало быть, без лишних ценовых "накруток". Более того, группа "СОК", фактически возродившая ОАО "Иж-Авто", переориентировала завод на производство современных иномарок.
"Первой ласточкой" стал автомобиль "KIA SPECTRA". Именно эта "красавица" и стала центром внимания на открытии дилерского центра "АВТОРАЙ-KIA" 3 декабря 2005 года.
      SPECTRAльный анализ
Этот автомобиль выбрали для постановки на ижевский конвейер далеко не случайно. "KIA Spectra" - автомобиль, заслуживающий самого пристального внимания, особенно, повторимся, для людей среднего достатка. Соотношение "цена - качество" выгодно отличает "KIA SPEKTRA" от, скажем, тольяттинской продукции. Говоря проще, человек, до сего момента считавший своим пределом "десятку", теперь имеет возможность обзавестись иномаркой. Практически за те же деньги, но уже иного порядка в плане качества.
Кроме того, имея статус дилера, компания "АВТОРАЙ-KIA" принимает участие в общероссийских рекламных акциях. Например, до конца года на Урицкого,11б, вы сможете приобрести вседорожник "KIA SORENTO" на $2000 дешевле, чем в других автосалонах города.
      "АВТОРАЙ-KIA": добавить нечего!
Видимо, не стоит уточнять, что в новом дилерском центре "АВТОРАЙ - KIA" занимаются не только продажей автомобилей (в том числе и в кредит), но и их страхованием.
Кроме того, приобретая автомобиль, что называется, по себе, вы сможете воспользоваться услугами станции техобслуживания, находящейся с салоном продаж под одной крышей и оборудованной по последнему слову техники. И это не "дежурная патетика, соответствующая случаю".
Да вы придите в "АВТОРАЙ KIA", взгляните на автомобили, пообщайтесь с персоналом - и поймете, что по-другому и не скажешь. И добавить будет тоже нечего, потому что все здесь организовано практически идеально.
"KIA" в переводе с корейского значит "пришедший с востока". А все знают, что с востока обычно приходит новый день. И не исключено, что 3 декабря 2005 года именно в этом качестве войдет в историю Ульяновска. Во всяком случае, для тех, кто давно мечтал о хорошей машине. Что ж, мечты сбываются с компанией "АВТОРАЙ".



[обратно...|обсудить статью]

 Новости KM.RU
KMindex
Hosted by uCoz