UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 30 октября 2004года №163-164(2523-2524)


Живи красиво - выиграй «Шевроле Вива»


К Дню автомобилиста, который традиционно отмечается в последние выходные октября, дилерский центр «АвтоRUS» сделал ульяновцам роскошное предложение - приобрести новые авто «Шевроле Нива», которые только что сошли с конвейера завода «Дженерал Моторс - АвтоВАЗ».
В Ульяновске «АвтоRUS» является единственным официальным дилером этой крупнейшей машиностроительной компании, это означает, что иметь с ним дело выгодно и надежно. А еще и приятно: в честь годовщины своей работы на ульяновском автомобильном рынке «АвтоRUS» проводит рекламную акцию под многообещающим лозунгом: «Живи красиво - выиграй «Шевроле Вива». Все покупатели дилерского центра, ставшие владельцами «Шевроле Нива» в период с 15 ноября по 15 января (уже 2005 года), становятся участниками розыгрыша и могут рассчитывать, что удача им улыбнется в виде новой машины - «Шевроле Вива».
Стоит признать, что самыми актуальными и популярными автомобилями в нашей стране остаются внедорожники. Мировые производители, изучив вкусы российских автолюбителей и условия эксплуатации автомашин, это тоже поняли. И несколько лет назад представители компании «Дженерал Моторс» (GM) сочли конструкцию «Нивы» «ВАЗ-2123» перспективной для мирового рынка моделью и решили взять за основу выпуска недорогих внедорожников. Летом 2002 года в Тольятти было создано совместное предприятие «Дженерал Моторс - АвтоВАЗ». Помимо финансов и оборудования GM привнесла в модель ряд конструкторских наработок, свою технологию производства, маркетинга и менеджмента. АвтоВАЗ же наладил выпуск многих комплектующих, предоставил часть сооружений, патенты и торговую марку «Нива».
23 сентября 2002 года с конвейера сошел первый внедорожник «Шевроле Нива», в 2003 году совместное предприятие произвело 25 тысяч автомобилей, в этом году запланировано выпустить 60 тысяч, в будущем году объем производства вырастет до 75 тысяч.
Продажа автомобилей на территории России и стран СНГ осуществляется через сеть дилеров. Их СП насчитывает 85, в нее входит и дилерский центр «АвтоRUS».
Покупателям, наверняка, интересно узнать, что в «Шевроле Нива» от «Шевроле» и что от «Нивы»? Производители отвечают очень просто: это «Нива» по своим ходовым характеристикам и доступности для потребителя. Это «Шевроле» по качеству сборки (в том числе имея в виду качество российских комплектующих) и технологии продажи. В целом «Нива» - это автомобиль модельного ряда «Шевроле». Он имеет новый пятидверный кузов современной формы, высокие скоростные характеристики и повышенный комфорт.
На российском рынке «Шевроле Нива» расходится моментально - в прошлом году, по оценкам журнала «За рулем», эта модель вышла на первое место по продажам в России среди международных торговых марок. Образовалась даже очередь - спрос пока превышает предложение, поскольку завод только наращивает свои мощности. Хорошее впечатление внедорожник произвел и на зарубежных выставках.
В будущем планируется выпуск новых моделей, сейчас прорабатывается вопрос о производстве автомобиля с автоматической коробкой передач. В этом году «Шевроле Нива» стал еще более «разноцветным»: к четырем узнаваемым цветам - белому, серебристому, зеленому, вишневому - добавились темно-синий, бежевый и темно-серый металлик.
В автосалоне «АвтоRUS» «Шевроле Нива» продается по цене от 285 тысяч до 324 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Автомобиль также можно приобрести в кредит с низкой процентной ставкой и упрощенной системой получения кредита. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей работает программа беспроцентного лизинга. Это значит, что обладателем «Шевроле Нива» можно стать, заплатив всего 39 процентов от стоимости автомобиля. Сумма всех лизинговых платежей, включая первоначальный взнос, равна стоимости авто в дилерском центре «АвтоRUS» (как при единовременной покупке). Срок лизинга - от 12 до 18 месяцев. Срок принятия решения после проверки документов - 24 часа.
В салоне «АвтоRUS» с 10 сентября по 10 ноября для клиентов действует специальная акция: покупатели «Шевроле Нива» комплектации «Люкс» получают 50 литров бензина в подарок!
Ожидается, что на автомобильном рынке России, в том числе и Ульяновска, такой же громкий успех ожидает и автомобиль «Шевроле Вива». С этой новинкой стоит познакомиться поближе. «Вива» базируется на модификации «седан» малолитражного автомобиля марки «Опель» и будет продаваться под брендом «Шевроле». «Шевроле Вива» будет оснащен двигателем «Опель» объемом 1,8литра, мощностью 125 лошадиных сил и будет выпускаться в двух версиях. Стартовая цена базовой версии «L», технически адаптированной к российским дорожным и климатическим условиям, электрогидравлическим усилителем руля, электронной системой контроля тяги при трогании составляет 333333 рубля. Цена второй версии «GLS» составляет 432100 рублей. За эти деньги предлагается улучшенная комплектация, дополнительно оснащенная передними подушками безопасности, передними электростеклоподъемниками, кондиционером, подогревом передних сидений и так далее.
Сертифицировано. На правах рекламы. Цены на день публ.

Алла РОМАНОВА.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz